Удобство
Проходимость
Отзыв:

Приемлемая цена, такое же качество.

16.09.2018
Дата: 17.09.2018
Достоинства: Качество материала, габариты сменных блоков, высота, проходимость
Недостатки: Качество фурнитуры и некоторых элементов, недоработка дизайна.
Удобство
Проходимость

Всем доброго дня.
Про эту коляску нельзя сказать покупай и спокойно ездий, но для ее цены - это вполне приемлемый вариант. На момент покупки она стоила около 13 т.р.

Всех волнующий вопрос - вес коляски. Тут он средний, что-то около 14 кг, по лестнице на руках не затащить, остается только на задних колесах тянуть, благо есть длинная ручка, с ней вес распределяется так, что мамочке с весом в 50-60 кг вполне осилить подъем коляски в 14 кг, плюс утепленного ребенка в 10 кг.

Приятный внешний вид, материал оказался очень качественным, выдержал многочисленные чистки/стирки и не покрылся катышками. Огорчили кнопки, очень быстро сломались и повылетали, оставив после себя дырки.

Часть капюшона можно снимать для проветривания, там есть молния, но нет сетки на этом месте (то ли непродумали, то ли сэкономили), так что никакой защиты от насекомых, плохо. В комплекте шел только дождевик.

Винты, держащие сам капюшон, постоянно раскручиваются, необходимо все время за ними следить.

Мне очень нравится подножка, она так регулируется, что ребенок ее может только поднять, а опустить уже нет. Правда эта подножка из ткани и крепится на липучке, которая со временем стала постоянно расстегиваться, пришлось ее зашить, а еще она легко пачкается, т.к. нет никакой защитной пленки от обуви.

Колеса периодически спускают, так же требуют контроля, да еще и колпаки как-то ненадежно закреплены, мы сразу потеряли парочку (а через год нашли на улице, то ли наши, то ли чужие :))) Но проходимость хорошая, это плюс.

Высота блоков мне идеально подходит, примерно 70 см от пола, удобно сажать и вынимать ребенка, особенно это чувствуется когда его вес перевалит за десятку :))

Я не хотела для новорожденного коляску б/у, и на новую не хотела много тратить, так что не смотря на все ее недостатки, я довольна покупкой.