Отзыв:

Придает объем волосам

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Приятный запах, придает объем волосам
Недостатки: Пока не нашла

Как то на одном сайте была акция и всем кто там пишет с хорошим рейтингом в подарок выслали шампуни и бальзамы Эльсев. Вот я тоже получила свои два подарка, за счет компании даже принес курьер.

Действительно появился сильный объем волос, но не сразу, через некоторое время, примерно на второй неделе я начала трясти волосами и это было превосходно, бальзам для волос я тоже использовала. Каждый раз после того как помыла волосы шампунем Эльсев Фибрология, сразу же на волосы влажные нанесла бальзам. Но к сожалению, это просто сказка, действительно стали волосы не только пышными, но блестящими! Но за счет чего все это происходит? Может быть зря мы все кинулись химию себе делать? Не могу пока ничего сказать, но свою функцию бальзам Эльсев Фибрология сделал! После нанесения надо обязательно смывать с волос бальзам, как я и делала. Потрясающий эффект, как будто после укладки. Мне все это понравилось, надеюсь, что вам тоже понравится. Попробуйте приобрести этот бальзам и шампунь, мне действительно помог.

Единственное что меня пугает, некоторые пишут, что сильно сушит волосы, может быть у меня тоже начнется нечто подобное, но пока все нормально. Волосы как и обещала марка поднялись, что то в виде объема в них появилось. Кстати меньше падать начали, может еще и укрепляющий эффект в них даже есть. Пока трудно об этом судить, ждем все таки результатов через месяца два, так сразу о бальзаме сложно говорить, все-таки выжидать время предлагаю, но если что в комментариях думаю что добавлю свои результаты.