Отзыв:

Придает дополнительный объем волосам, не утяжеляет их!!!

25.10.2016
Дата: 15.11.2016
Достоинства: Придает объем, не утяжеляет, экономичный
Недостатки: Их нет
$10

Всем здравствуйте!!! Сегодня поговорим о кондиционере для волос Moroccanoil Extra Volume.

Дополнительный объем волос, очень актуальная тема для меня, так как волосы у меня тонкие, поэтому ищу супер средства которые визуально создадут густую шевелюру. И вот этот кондиционер, одно из таких средств. Пользуюсь им в паре с шампунем Moroccanoil Extra VolumeИменно в комплексе, они работают отлично. Кондиционер имеет плотную текстуру белого цвета, есть приятный, но ненавязчивый запах.Хорошо распределяется по волосам, не утяжеляет их. Использую его следующим образом:мою голову шампунем Moroccanoil Extra Volume, слегка просушиваю волосы полотенцем, наношу кондиционер, распределяю его по всей длине волос, держу 2-3 минуты и смываю теплой водой. Волосы становятся более уплотненными и густыми. И визуальный объем обеспечен.
В заключении скажу, на данный момент для меня это одно из самых лучших средств для дополнительного объема волос.