Функциональность
Удобство
Отзыв:

Приборы для комфортной жизни

12.01.2016
Винница, Украина
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Красивый дизайн, удобство в эксплуатации
Недостатки: Плохое сервисное обслуживание
Функциональность
Удобство

Первый мой блендер я оценила, когда родился внук. Не надо протирать продукты через сито, чтобы получить однородные "пюрешки", не надо доставать ручной пресс для выжимки сока, не нужен миксер для взбивания и быстрого перемешивания различных компонентов и еще много, что не надо. Со всеми этими операциями с успехом справляется блендер, надо лишь менять насадки.

Но первый мой блендер был довольно маленький, и мы быстро из него "выросли". Нужен был блендер большего размера. Я выбрала блендер Polaris PHB 0817L.

Блендер мне понравился сразу. Красивый дизайн, металлический корпус. Укомплектован измельчителем для изготовления пюре из различных продуктов, ножом для приготовления фарша, венчиком для перемешивания и взбивания, а еще мерным стаканом и руководством к эксплуатации.

Сразу все испытала и опробовала. Удобно, быстро и хорошо. Но радоваться пришлось недолго. Буквально через пару дней я обнаружила, что треснула емкость, в которой готовится фарш. Я бросилась в магазин, где покупала блендер, но там мне вежливо, но настойчиво внушили, что я виновата сама, т.к. неправильно поставила эту емкость. Купить ее , тоже негде. Пришла я домой в расстроенных чувствах, взяла черную изоленту и обмотала ею треснутый стакан. Получилась авторская модель, а не стакан. Попробовала - вроде дальше не разваливается. Так и пользуюсь этой "авторской моделью" уже более двух лет.

За это время научилась использовать блендер для приготовления картофельных блинчиков. С помощью Polaris измельчать картошку гораздо быстрее, чем тереть на терке. А измельчителем очень удобно пользоваться, когда ведутся разные заготовки на зиму. В нужный момент вставляешь измельчитель в посуду с продуктом и за считанные минуты получаешь пасту, пульпу и т.д.

Очень довольна я своим блендером, даже треснутый стакан не портит впечатления о нем.