Отзыв:

При желании можно заработать. (Скрины)

11.09.2017
Дата: 17.10.2019
Достоинства: 3 вида заработка для каждого, вывод денег от 50 рублей, быстрые выплаты
Недостатки: В отзыве

Привет всем!

На биржу копирайтинга turbotext я попало случайно и не собиралась там долго находиться.

Интерфейс сайта достаточно прост и лаконичен. Все опции указаны на одной странице, надо только выбрать необходимую для детального рассмотрения.

Сначала на ТТ меня заинтересовало писать статьи на заказ, что быстро перехотелось после несданного теста по русскому языку. К сожалению, пересдать можно только через 30 дней, но я к этому и не стремилась. В итоге сдала экзамен с 7 раза.

Решила посмотреть, что это за такие микрозадачи и какие расценки. Стоимость их колеблется от 3,75 до 33 рублей. Это маленькие задания, доступные каждому. Иногда выполняю эти задания, а не специально жду и "ловлю" их, так как нет цели много зарабатывать на Турботекст.

Радует то, что сайт не стоит на месте и добавил выплаты на QIWI кошелек и банковскую карту. Перевод денег возможен от 50 рублей, правда еще и комиссию возьмут. Также теперь на сайте доступен новый вид заработка "нейминг", где платят за идею аж 1800 рублей. Не нравится в этом заработке то, что заказчик дает надежду, отмечая ваш вариант как "понравился", а в итоге выбирает другого автора. Еще и никаких бонусов для исполнителей, а еще могут "убежать и не заплатить".

Вообщем сайт подходит для заработка для людей с филологичемким образованием или грамотным русским языком, так как только филолог сможет быстро писать текст. Другой вариант заработка подходит всем, но минимально оплачивается.
Для любителей приложений с заработком я рекомендую сервис

Спасибочки!!!

Амалиа
написала 23 января 2021 в 18:46

Посмотрю сейчас, что за биржа. Спасибо за отзыв.