Отзыв:

При возможности снова бы туда вернулась!

19.02.2014
Дата: 20.02.2014
Достоинства: Свежий воздух, море и добрые люди
Недостатки: Не обнаружено

Когда весной 2010 года мы планировали с мужем летний отпуск, я даже не подозревала, что мы полетим в Турцию. А именно, в Кемер. Но так сложилось, что мы решили полететь именно туда. Приземлились в Анталии, вдохнули ароматный воздух Турции, сразу стало ясно, что счастье уже рядом! Из Анталии нас на автобусе отправили в Кемер, по пути мы услышали много интересной информации о стране в целом, в частности, о той области, куда мы направлялись. В Кемере мы поселились в небольшом, но уютном и хорошем отеле. До моря нужно было немного пройти вдоль улицы. Нас это не испугало, потому что каждая минута в этой стране была для нас маленьким приключением. Все дни отпуска пролетели очень быстро, мы прекрасно отдохнули! Утром завтракали в отеле, потом обязательно шли к морю, по дороге назад покупали что-то из сувениров. Наш путь лежал вдоль улицы, где на каждом шагу стояли магазинчики с сувенирами или сладостями. Привезли всем родным подарки! Ездили на экскурсии, каждая из них была особенной. С радостью снова оказалась бы в турецкой бане! Баню мы посетили на второй день отдыха, чтобы очистить кожу, подготовить ее к загару. В Кемере спокойно и очень красиво. По вечерам мы с мужем гуляли по улицам, сидели на берегу моря. Хочу снова вернуться в Кемер, там мне действительно хорошо.