Отзыв:

При тошноте помогает, но "побочка" для меня слишком мощная

05.07.2013
Дата: 13.02.2022
Достоинства: эффективность
Недостатки: побочные явления

От тошноты в холодильнике имеется аптечка с некоторыми таблетками. Главным препаратом выступает Церукал. После приема малюсенькой таблеточки, которая в течение двадцати минут начинает действовать на Центральную Нервную Систему (главное, чтобы не стошнило таблеткой), тошнота исчезает. Только на смену ей приходить затуманенное сознание. Это я про свои симптомы пишу. Моя бабушка, например, ничего такого не чувствует.

Второе ощущение "побочки" для меня, на которое хочу обратить внимание- это головокружение. С этим симптомом за руль, например, точно не сяду. "Крыша уезжает" на секунду- другую прямо очень сильно. За рулем с управлением в эту самую секунду могу и не справиться.

Считаю, что Церукал- отличный препарат. Не раз спасал от тошноты и рвоты. Но вот лично для меня побочные явления очень мощные. И иногда долго выбираю, что хуже в данный момент- тошнота и рвота. Или головокружение и ощущение затуманенности сознания.

Рекомендую.