Отзыв:

При сильных болях не поможет. Слабый обезболивающий эффект

11.11.2014
Дата: 15.02.2020
Достоинства: нет
Недостатки: Слабый эффект

Потянув спину, и поняв, что боли настолько сильные, что терпеть их нет возможности, я отправилась в аптеку.
По совету фармацевта, купила Найз гель, который, как раз, предназначен для снятия болевого синдрома, при травмах и растяжениях.

Гель в маленькой пластиковой тубе, удобного формата.
Он прозрачный, желтого цвета. Аромат очень резкий и въедливый. Чтобы его нанести и распределить, я надевала одноразовые перчатки, иначе этот аромат въедался в кожу рук, и очень долго о себе напоминал.

Но, чего не стерпишь, ради облегчения. Но, к сожалению, используя Найз гель, облегчение ко мне пришло не скоро. Эффект обезболивания, от его применения был слабым. И мне все равно, приходилось терпеть боль.

Несколько дней я так промучилась, израсходовала весь тюбик Найза, и по моим ощущениям боль стала утихать, просто потому-то прошло время, заслуги Найза в этом нет.

Я разочаровалась в этом геле, свою основную задачу, обезболивания он не выполнил, больше его не куплю. В случае чего, буду искать, более эффективные средства.

emoemoemo
написал 15 февраля 2020 в 10:28