Функциональность
Удобство
Отзыв:

Превосходная вещь

28.04.2014
Дата: 28.04.2014
Достоинства: Многофункциональная
Недостатки: Цена не всех устроит
Функциональность
Удобство

Я в огромном восторге от H2O MOP X5. Я мучилась с душевой кабиной, налет, который трудно отчистить, взяла специальную насадку и приступила к работе, через 20 минут все сияло. Я вычистила всю ванную комнату, даже небольшая ржавчина с ванной отошла, желтый налет на унитазе тоже пропал. В кухне чистила плитку, пар выбил всю грязь из под конфорок, налет с крана, все это с легкостью отчистилось, единственное пришлось повозиться со швами между кафелем, справился не с первого раза, но все равно выполнил задачу. В комплекте очень много насадок, есть насадка для глажки вещей, доставляет удовольствие, это так легко и быстро, даже шторы глажу. Насадка для уборки пыли и грязи, пыль не оседает обратно. Насадка для чистки ковров, собирает волосы, пыль, мелкую грязь, выбивает загрязненные пятна паром. Полы мыть просто радость) собирает все) Советую всем, если у вас есть маленькие дети или дома живут собаки, то эта швабра будет вас выручать, можно дезинфицировать игрушки, горячий пар убивает микробы, дезинфекция напольных покрытий и так далее.