Отзыв:

Преступления и наказания в истории.

27.03.2014
Владикавказ
Дата: 27.03.2014
Достоинства: Нынешнее поколение получше будуть знать жизнь старшего поколения, своих родителей, дедушек, бабушек!
Недостатки: Думаю, недостатки_это преступники, но, увы, они были во все времена.

Думаю, благодаря этой передаче народ нашей страны, как нынешнего, так и старшего поколения, узнали, что в рядах правоохранительных органов служили, работали настоящие профессионалы. Чекисты, преданные своей профессий. Ведь в то время все те страшные, ужасные преступления не афишировались, и мало кто знал о подвигах работниках милиций, прокуратуры. И в нынешнее время, для тех, кто хочет посвятить свою жизнь работе чекиста, служению охране порядка, это передача очень поучительна в плане изучения опыта работы, борьбы с преступностью советской милициий. Очень интересно в передаче показывается жизнь, быт советских людей. Как-то просто, понятно передается, благодаря автору Леониду Коневскому, дыхание того периода истории нашей страны, народа. На мой взгляд, очень достойная передача!

thinker
написал 27 марта 2014 в 21:49

Смотрю от случая к случаю, иногда бывают очень интересные выпуски.

написала 22 апреля 2014 в 10:03

передача классная

написала 31 марта 2020 в 22:50

Некоторые выпуски интересные. Но иногда так затягивают, что смотреть желание отпадает.