Отзыв:

Преступление и наказание

22.10.2013
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Интересный сюжет, хорошая актерская игра
Недостатки: Минусы незначительные

Совершенно случайно, наткнулся на глаза фильм «Тайна в их глазах». Никаких рекламных трейлеров этой картины не видел, отзывов не читал, но внимание привлекло, что в главных ролях снялись Джулия Робертс и Николь Кидман. Решил посмотреть.

Группа федералов ведет разработку исламских террористов. В это время находят убитой дочь, одной из агентов ФБР. Доказательств виновности подозреваемого недостаточно и его отпускают. Напарник, матери убитой, несмотря ни на что, пытается докопаться до истины. Спустя тринадцать лет, появляется шанс раскрыть преступление…

Мне картина понравилась. Достаточно, добротный триллер, хорошая актерская игра, абсолютно неожиданная концовка.

Странно, что я совершенно не узнал в этом фильме знаменитую «красотку» Джулию Робертс. Сыгранная актрисой роль, нисколько не похожа ни на одну из ее прежних ролей. Очень хорош был в картине Чиветел Эджиофор.

Фильм, достаточно, напряженный и интересный. В общем, думаю, что посмотреть его стоит.