Отзыв:

Препарат работает, а это самое главное

29.11.2016
Дата: 03.02.2018
Достоинства: эффективный препарат
Недостатки: не нашла

Молочница - бич современных женщин.

А всё почему? Стресс, перенесенные заболевания на ногах,приём антибиотиков - причин море - молочница подстерегает в любой момент.

Кто сталкивался знает, что жжение, зуд, дискомфорт, подавленное настроение - вот результат молочницы.

Да еще и лечится плохо. Раньше нистатин - и всё быстро проходило. Теперь заболевание более длительно, потому что к лекарствам привыкает!

У меня как ослабляется иммунитет молочница бывает. Раньше я маялась, покупала дорогой флюкостат, он эффективный. но капсула - 200 рублей, а если нужна не одна?

Словом однажды мне посоветовали - флуканазол, это тоже самое, но в разы дешевле, просто копейки можно сказать - 20 рублей это же не деньги.

Поэтому я покупаю всегда про запас - упаковок 5 -6. Нужна капсула или две.

Вот только почувствуете как начинается дискомфорт, принимайте сразу. Даже когда принимаете антибиотики, примите капсулку хуже не будет

Это мой печальный опыт, но опыт. Теперь я сразу - принимаю капсулу, если симптомы сильные, то вторую.Вот так. Желаю всем здоровья.