Отзыв:

Препарат, помогающий справиться с многими проблемами, но не со всеми.

01.05.2013
Дата: 11.06.2013
Достоинства: Натуральный, терпимый на вкус, подходит взрослым и детям
Недостатки: Мужу не помогает от изжоги

"Смекта" нас тоже уже не один раз выручала при расстройствах желудка. Конечно, одним из главных его преимуществ является то, что это семейное лекарство. Поэтому нет необходимости, например, покупать разные лекарства для взрослых членов семьи и для детей. Кроме этого дозированные пакетики очень удобно брать с собой в дорогу или просто одну-две штуки держать у себя в сумочке на всякий случай.

"Смекта" имеет вполне сносный вкус, особенно для лекарства, поэтому при необходимости дети без особых сложностей ее пьют. Более этого, данный препарат растительного происхождения, что делает его еще более привлекательным для нас, покупателей. Интересным представляется и тот факт, что ее можно использовать и в ветеринарии, давать собакам при диарее. Вместе с тем, у моего мужа часто бывает изжога, но данный препарат не помогает ему в борьбе с этим недугом.

Alia
написала 12 июня 2013 в 01:33

Ну носить в сумочке, это уже слишком. Но препарат стоит внимания. Когда у меня были проблемы с ЖКТ только им и спасалась! Даже кошку спасала раствором смекты от отравления. Она конечно не хотела пить, но я из шприца ей в пасть заливала и ей приходилось глотать. Потом быстро восстанавливалась.