Отзыв:

Препарат, который спас от проблем с желудка

17.12.2016
Дата: 18.12.2016
Достоинства: Находила во всех аптеках, когда искала
Недостатки: Не знаю даже
235 р

Сейчас мало кто может похвастаться идеально работой желудочно-кишечного тракта, и я не исключение тут. Очень люблю есть всякие вредности, и поэтому проблем у меня с пищеварением достаточно. Одной из этих проблем были постоянные несильные запоры, из-за которых я себя очень плохо чувствовала. Мой врач посоветовал пропить Тримедат. Пила я их чуть больше 3х недель, по 1 таблетки, 3 раза в день. Уже через несколько дней состояние заметно улучшилось. И вот прошло целых 2 месяца, а я все так же хорошо себя чувствую. Врач мне посоветовала прописать такой же курс, если замечу, что симптомы вернулись.

Конечно, хочу добавить, что отношение к питанию тоже пришлось пересмотреть. Стараюсь не употреблять чипсы, шоколад и жареное. Крус проходила два раза с интервалом на перерыв.

Klara22
написала 18 декабря 2016 в 12:36

Полезная информация, у меня такие же проблемы с питанием и пищеварением.

KsuxaNovak
написала 22 декабря 2016 в 15:44

Препарат не так раскручен, как многие дорогостоящие его аналоги. Но по эффективности и быстроте воздействия, для меня он номер один при всех проблемах связанных с кишечником, однозначно.