Отзыв:

Препарат для очищения организма внутри и снаружи.

02.03.2015
Дата: 09.07.2018
Достоинства: Эффективный, легко применять
Недостатки: нет

Энтеросорбентом Полисорб МП пользуются все члены нашей семьи, и взрослые и дети, когда в этом есть необходимость. Раньше в доме был Энтеросгель, но из-за его вкуса и эффекта "неглотания" пришлось искать другие варианты подобного препарата.

Полисорб МП выпускается в виде невесомого порошка белого цвета. Объем упаковки, а это пластмассовая баночка, бывает разный. Наша 25 грамм, но его хватает очень надолго.
Из порошка делается суспензия с помощью воды, вкуса у неё практически нет, поэтому пьется легко и без проблем, особенно это хорошо помогает в случае с детьми.
На баночке указана дозировка, она зависит от массы тела человека.
Этот препарат очень хорошо и быстро помогает при отравлениях, пищевых аллергиях, выводит токсины и даже яд.
Применять его можно не только внутренне, маска для лица из Полисорба отлично сужает поры.

stih26
написала 9 июля 2018 в 14:44

много хорошего слышала о данном препарате)

Dionisiya
написал 9 июля 2018 в 14:46

Про Энтеросгель вы правильно сказали- его проглотить очень сложно, и стоит в несколько раз дороже. А Полисорб- это первая помощь во многих случаях.

SilverMoon
написала 9 июля 2018 в 15:23

Такой препарат обязательно должен быть в домашней аптечке.

Klara22
написала 9 июля 2018 в 22:07

Выгодно покупать.

Машутка
написала 10 июля 2018 в 18:11

Пили такой, ребенку не понравился

nessa
написал 13 июля 2018 в 21:04

У племянницы с младенчества аллергия, берем постоянно. Съест что-нибудь - высыпает, только Полисорб реально спасает.

Ludmila1959
написала 29 июля 2018 в 22:55

хороший препарат,пьем всей семьей,но вот что маски из него делают не знала

Lana34
написал 18 ноября 2018 в 20:09

Первый раз узнала от Вас об этом препарате. При моей склонности к аллергиям - это просто необходимое в аптечке средство. Забрала в избранное.