Отзыв:

Препарат для ногтей, волос, кожи и не только

04.05.2013
Тольятти
Дата: 17.07.2013
Достоинства: состав, флакон, действие.
Недостатки: Цена

Во время декретного отпуска у меня уже был волосяной «листопад» - тогда я серьезно опасалась, что потеряю всю свою шевелюру до последнего волоска. Тогда я пила эти витамины и пользовалась сразу несколькими масками для волос, плюс перешла на натуральную косметику Органик Шоп. Теперь же, спустя некоторое время, листопад вновь повторился, и вновь я схватилась за специальное драже мерц.

Состав этих витаминов идеально подобран для кожи, ногтей и волос — здесь есть и витамин, и провитамин А, а так же витамин Е, полностью группа В и многое другое. Что очень важно, в состав так же входят дрожжи, которые еще издревле считаются источником роста волос.

Радует глаз и стеклянный флакончик — он как будто специально создан для женщин, готовых следить за собой. А вот способ приема мне не очень нравится — нужно пить по 1 драже 2 раза в день, так что упаковки хватает как раз на месяц, однако я часто забываю принимать таблетки 2 раза в день.