Отзыв:

Премьера сентября к новому учебному году!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.09.2022
Недостатки: на любителей жанра

Это комедия премьера которой состоялась на канале стс 9 сентября 2022 года. Сериал явно молодёжный и местами глуповатый, но со своими правдами и обыденностями в современной школьной реальности. Главную роль исполнил Гоша Куценко и Валерия Астапова. Притом по сюжету мелькает именно дочь чаще всего. Так, как она непутёвая дочь мэра хоть и с купленным дипломом преподавателя школы.

Но как сказал сын губернатора:
- Мне не о чём мечтать так, как у меня всё и так уже есть.
Некая правда жизни о детях сливок общества, которые любит осваивать бюджетные деньги не только на обычных людей и всякие реформы, но и на членов своих семей. Смотрится это всё конечно с задором и юмором, а местами тонко или с юмором показывает то, что современные ученики новые знания получают во всемирной паутине, а не в школах при помощи учебников.

Я сам давно заметил то, что мы стали умнее благодаря развитию интернета в нашей стране. Так, как там много полезной информаций и ненужной. Но зато в школе идёт социализация будущего человека и взрослого члена общества. Пусть и иногда при помощи плохой компаний и спиртного. А тут ещё и плюс ко всему временного учителя, которая школу явно пропускала, а в институт вообще не ходила. Зато благодаря отцу побывала во многих странах и ей есть что рассказать на уроке географий, а не только показать ... .