Отзыв:

Прелесть прелестная. Очень понравился турецкий ромком.

28.11.2016
Дата: 11.06.2018
Достоинства: главная пара, да все парочки понравились, прелестные и милые, сюжет на высоте
Недостатки: можно было и доснять до конца, хотя и так все вполне понятно

Ромком - это романтическая комедия. Точно походит этому сериалу. Сравнить по атмосфере и героям могу только с "Любовь напрокат". Кстати, оба сериала выходили одновременно. Обе гл.героини рыжие, веселые и взбамошные. Но Любовь назло не затянули очень сильно, да и лишних сцен, как в ЛН, тут особо нет.

Во-первых, главная парочка и сейчас встречается. Они и так очень милые на протяжении всего сериала, химия между ними все больше на протяжении серий. Видимо, где-то там актеры и влюблялись друг в друга. Они просто прелестны, смотришь и умиляешься. Девушка из семьи с 3 братьями в духе Турции: не подходи к моей сестре, будет плохо. При этом она классная. Умеет увиливать, чтобы жить своей жизнью. Герой владеет фирмой по производству программного обеспечения. Оба они программисты. И типа самые-самые клевые. Ах, да. Оба героя из богатых семей. Тут не будет разборок по поводу разного социального статуса. Героиня не Золушка, а самая что ни есть Принцесса своей семьи.

Во-вторых, история главной парочки не единственная. Наравне (да даже интереснее) смотреть за братом и сестрой героев. Они тоже пара, и их ругань и примирения смотреть даже интереснее.

В-третьих, колбаста. Этот танец танцевали на свадьбе. Первый раз видела такое в турецком сериале. Очень понравилось. А еще самые младший брат ГГ, который ее и закатил. Колбасту эту.

Не могу даже найти того, что не понравилось. Всего 32 серии сняли, и как на мой взгляд, ни одну не слили. Многим не нравится, что в конце затянули один сюжет. Но мне нравится. Да, у главной парочки подзатянули, но стали развивать отношения сумасшедших (это другая парочка), очень клевая была бы история... Если бы сериал не закрыли. Как бы все понятно, кто с кем, чем закончилось. Но, говоря откровенно, не хватает полной завершенности.

Смотреть точно стоит. Да, финал открытый. Но все уже и так понятно, парочки распределились. Очень-очень понравился.