Отзыв:

Прелесть

06.04.2014
Дата: 07.04.2014
Достоинства: Безумно миловидный образ, качественная упаковка, шарниры на ногах и руках, красивые наряды
Недостатки: "Дистрофичность" фигурки, нет ступней

Не смотря на то, что мультфильм "Equestria girls" мне совсем не понравился, я была очень удивлена миловидностью кукол из этой серии. Когда я только увидела фотографии данного продукта в сети, у меня они также вызвали лишь негатив. Однако увидев куклу в живую, мнение изменилось. Кукла Fluttershy безумно милая, яркая, радует глаз. Конечно есть к чему придраться - например к пропорциям самой куклы, и к тому, что вместо ступней у нее "культяпки". Однако общее впечатление все это не портит. У куколки очень мягкие, приятные на ощупь волосы, интересные наряды. Плюс руки и ноги у нее шарнирные. Можно посадить и поставить в любую позу. Кукла понравится как маленьким девочкам, так и коллекционерам повзрослее. Советую к покупке!

kotanatalina
написала 9 января 2015 в 11:20

а мы помешаны не на девочках из эквестрии, а на самих пони. У нас их уже 80 штук!!!! Папа покупает и покупает)))) И даже уже замок и башню вот такую купили для этих пони: http://spasibovsem.ru/responses/detskaya-mechta-raduzhnaya-bashnya-filli.html Просто какой -то писк моды эти пони!:)))