Отзыв:

Прекрасный, весёлый самоучитель по английскому языку.

28.03.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 09.04.2014
Достоинства: Интересная, с юмором.

Я преподаватель английского языка. А любой язык это такая вещь, которая без практики совсем не может. Вот сидя сидя в декретном отпуске стала немного под забывать его.

Конечно, сейчас много материала, в том числе и видео в интернете, и телеканалы даже есть. Но я как-то привыкла больше с книгами работать, но это не исключает всё остальное, а только дополняет.

И вот одна знакомая дала мне эту книгу, которая сразу меня заинтересовала. Она отличается от многих учебников и самоучителей своим "живым " языком. Ситуации к текстам и диалогам подобраны из жизни, которые мы часто употребляем, которые нам понадобятся, если мы поедим за границу, для общения с иностранцами. И в книге присутствует юмор, она не скучная.
В ней подобрано много лексического и грамматического материала, и различные упражнения с ключами к нему.
С помощью этой книге можно освежить свои знание или пополнить новыми, или даже выучить английский без посторонней помощи. Замечательный самоучитель.
Для примера, диалог на тему "Знакомство".

Sd5e7G
написала 10 апреля 2014 в 07:11

А я прослушала курс изучения английского по методу доктора Пимслера, вот еще рекомендованную Вами книгу почитаю. Подтяну свой английский.

написала 10 апреля 2014 в 11:55

Попробуйте, хороший самоучитель, особенно для разговорного английского.

pers
написала 10 апреля 2014 в 09:53

Я у же забыла все под ноль, наверное.

написала 10 апреля 2014 в 11:56

Мне скоро на работу выходить, нужно знания немного "освежить". Ведь , язык без практики быстро забывается.

Shooik
написала 14 апреля 2014 в 21:41

Отличная книга, добавлю в закладки - летом пригодится! )

написала 7 июля 2014 в 15:21

Надеюсь пригодится, она познавательная и не скучная.