Отзыв:

Прекрасный вариант для моего волоса.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 20.07.2023
Достоинства: Прекрасный результат. Расход. Для частого применения.
Недостатки: Не нашла

У меня с одной стороны довольно простой волос и проблема которая просто решается - частым мытьем головы, но с другой стороны постоянный душ, сушка, и применение средств для укладки - делают свое дело.
Проще говоря - волос у корней довольно жирный, а вот на концах волос - сухой, и порой нет смысл лечить проще отрезать.
Летом эта проблема становится еще острее (на улице жарко, и отключают воду), а все же хочется иметь достаточно свежий и ухоженный вид.
Вот как раз в начале июля я приобрела вот такой шампунь, скажу сразу не от бюджетной марки Green Mama под названием "Биобаланс".

Упаковка довольно простая, и без лишней яркости или не нужной информации. При этом практически вся продукция этого производителя подобного плана.

Шампунь без красителей, и что радует без резкого химического запаха, довольно экономичный по расходу (ну может и у меня довольно короткий волос) и хватит этого средства на длительное время.

Отлично промывает голову, особенно актуально после тренировок (когда с головы в буквальном смысле льет пот), и сохраняет в течение суток ухоженный и внешний вид.

Этот вариант подходит для частого применения, не вымывает цвет (как в моем случае окрашенного волоса), и при этом помогает продлить здоровье кончикам волоса.

Этот вариант, идеально подошел под мои требования, пожелания и запросы. Цена на момент покупки этого флакона около 400 рублей, но его расход и результат - мне понравился.