Отзыв:

Прекрасный тональник

05.05.2018
Санкт-Петербург
Дата: 05.12.2019
Достоинства: Всё, кроме цены
Недостатки: Дорого

Приобрела как альтернативу жидкому крему и не пожалела. Стоимость не маленькая, однако качество полностью окупается.

Хорошая крепкая пластиковая упаковка.Состоит из крышки и некого поворотного механизма, который этот стик выталкивает из тубы.

Сам продукт на запах приятный, а вот текстура и качество нанесения зависят от температуры тональника.

Если подержать стик пару часов в холодильнике и за пять-десять минут до нанесения подержать в комнате, но результат нанесения, по моему мнению, самый лучший, то есть наносится тонким матовым слоем не забивая поры.
Однако, если хранить стик при комнатной температуре, то структура тональника становится как очень и очень густой крем, при таком раскладе будет очень сложно контролировать толщину слоя и свободу пор.

Качество данного продукта отлично, хорошо покрывает кожу и выравнивает тон лица. Храните в холодильнике.

Dionisiya
написал 6 декабря 2019 в 09:41

Интересный формат.

Natala99
написал 18 марта 2021 в 08:00

мне форма этого тонального средства понравилась. Очень удобно наносить! и с собой в сумочку всегда можно взять. У меня тоже сейчас классное и удобное тональное средство - тональный кушон для лица Baby Face Glam Team