Отзыв:

Прекрасный томатный сок

24.10.2013
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Вкус, качество, консистенция
Недостатки: Не нахожу

Томатный сок я раньше, в детстве, совсем не любила, не могла его пить почему-то, а вот сейчас пью его очень часто. Как-то я очень полюбила томатный сок с годами. Мне также очень нравится марка соков Сады Придонья. Я покупаю разные вкусы соков этой марки, в том числе и томатный сок. Под этой маркой, по моему мнению, выпускаются действительно качественные, натуральные, вкусные соки.
Сок Сады Придонья томатный я попробовала достаточно давно.
Упаковка у этого сока достаточно качественная, она очень яркая, имеет удобную, закручивающуюся крышечку. Хранить его в холодильнике удобно.
Аромат у этого томатного сока очень натуральный, он вкусно пахнет томатами и специями, в принципе как и положено, мне очень нравится этот аромат.
Консистенция данного томатного сока очень правильная, он ни густой, ни жидкий. Мякоти в этом томатном соке очень много.
На вкус этот сок приятный, он в меру соленый, в меру в нем специй, он действительно гармонично сбалансирован.
Этот сок одновременно освежающий и сытный, выпил данного томатного сока и одновременно попил и покушал.
Данный томатный сок отлично подходит для различных коктейлей, он прекрасно смешивается. Я пробовала добавлять в данный томатный сок свежевыжатые соки моркови, свеклы, получился прекрасный овощной микс, ну очень вкусно и аппетитно.
Мне действительно нравится этот вкусный и качественный томатный сок, поэтому я очень рекомендую Вам его попробовать качественный и очень вкусный сок марки Сады Придонья. Я уверена, что этот сок Вам понравится.