Отзыв:

Прекрасный тест!

23.11.2014
Дата: 23.11.2014
Достоинства: Дешёвый, простой в использовании, качественный

А напротив пользуюсь им давно, и также давно остаюсь им довольна! Однажды уезжали с мужем в отпуск на машине... было настоящее путешествие! И когда пришло время возвращаться из отпуска я вспоминаю о том, что уже время праздников, а их до сих пор нет! Честно говоря - испугалась, потому что не планировали детей так скоро - только поженились и это было наше совместное первое путешествие. Вообщем, устроила ему в машине истерику по поводу того, что нужно как можно быстрее в аптеку... Мы нашли какую-то аптеку, и единственный тест который там был - это тест Вера. Сделала его в каком-то туалете на заправке. И бац - беременна!!! Уххххх, испугавшись ещё больше - такой тест был мной не проверен, да ещё всё сделано было не по всем правилам (не на утренею чистую мочу). Думала что скорее всего ошибся. Волновалась всю дорогу.. и мужа, естественно, заставила нервничать тоже.. Приехали домой, купила ещё тест, подороже... Но и он, и последующие показали мою беременность. Сейчас нашему сынишке уже 5 лет. Мы счастливы, сейчас планируем беременность, теперь нужна ещё и дочка. Тест Вера нашла в ближайшей аптеке, покупаю частенько. Только пока что двух полосок он мне больше не показывал. Так что подтверждаю, замечательный тест!

irinka-25
написал 24 ноября 2014 в 01:07

Сама много раз пользовалась этим тестом, стоит недорого, никогда не ошибался. У меня двое детей, обе беременности показал на ранних сроках (до задержки).

Лариса
написал 3 декабря 2014 в 23:16

Надеюсь, что мне тоже второй раз этот тест принесёт две полосочки)))