Отзыв:

Прекрасный телесериал для поклонников корейской поп-группы!

27.01.2016
1989
Дата: 17.02.2019
Достоинства: музыка, любимые участники группы, юмор, позитив, узнаешь много нового интересного
Недостатки: нет

С недавнего времени после просмотра первого сезона шоу я смотрю новый телесериал 2019 года под названием "Кругосветное путешествие по лестнице EXO 2" и я от него просто в восторге, так как обожаю данную южнокорейскую поп-группу и люблю наблюдать за их поведением и манерами в непринужденной обстановке, да еще это прекрасная возможность узнать больше о корейской культуре и выучить новые слова.

По сюжету восемь мемберов музыкальной группы отправляются в путешествие в Тайвань и также проходят различные испытания, играют в игры и веселятся...
В проекте очень много веселых и забавных моментов, порой я прямо хохочу и не могу сдержать улыбку, такие они все прикольные, особенно трепетно отношусь я к Бекхёну, Чену и Каю.
Парни прекрасно проводят время, причем серии очень коротенькие, буквально минут по десять в среднем, так что пролетают прямо на одном дыхании и хочется все больше.

Много тут шуток, юмора и в целом проект дарит позитив и отличное настроение.

Могу всем поклонникам группы посоветовать к обязательному просмотру сериал "Кругосветное путешествие по лестнице EXO 2"! Моя оценка - пять баллов из пяти! Классный, позитивный и веселый сериал с любимыми исполнителями!