Отзыв:

Прекрасный шампунь Alerana

22.11.2017
Ростов на Дону
Дата: 15.06.2020
Достоинства: Экономно используется, быстрый эффект, приемлемая стоимость
Недостатки: Не нашла

Я "девушка" позднего бальзаковского возраста и в силу преклонных лет, образа жизни и других факторов столкнулась с проблемой выпадения волос. Просмотрел всевозможную информацию в интернете о лечении волос, прислушалась к советам подружек, посмотрела шампуни в магазинах и цены на них.

Долго выбирала и остановила свой выбор на мужском шампуне alerana. Их достаточно много, линейка этих шампуней большая, не смотря на то что все они укрепляют волосы, я целенаправленно выбрала активатор роста волос. Ведь мне нужно не только остановить выпадение, но и восстановить потерянную шевелюру.

Ну что я могу сказать после 3 недель применения. Естественно метровую кудри за такой срок не выросли, но выпадение волос прекратилось! И даже ежик новых волос появился среди длинных волос. Я когда кончиками пальцев массирую волосяную часть головы, чувствую этот самый "ёжик", до применения шампуня его не было.

За такой маленький период трудно сделать заключительный вывод, но первоначальный эффект мне понравился. Буду продолжать пользоваться алераной. И цена вполне приемлемая, и используется экономно, и волосы не выпадают.