Отзыв:

Прекрасный сериал!

10.07.2013
Тараз
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Хорошая актерская игра, красивые персонажи, интересный сюжет.
Рейтинг: -1

Честно говоря не думала, что данный сериал мне понравится. Не люблю я такого рода сериальчики.
По душе совсем иной жанр. Но у всех моих любимых сериалов был перерыв, и от скуки я решила его скачать. Уже с первых минут первой серии меня затянуло. Каждую серию жду с нетерпением. "Коварные горничные" будет интересен, как женской половине, так и мужской. Это не типичная слезливая сериальная драма. Тут есть все. Отличный сюжет, красивые актеры, отличная игра. В общем, придраться совершенно не к чему. Хочется смотреть и смотреть не отвлекаясь. Но, увы, только одна серия в неделю)) Если вы сейчас в поиске и не знаете, что посмотреть, то этот сериал для вас) Как раз уже вышло достаточно серий, чтобы вникнуть и полюбить этот шедевр. Теперь это еще один мой любимый сериал. Однозначно в коллекцию. Надеюсь, у него будет много сезонов. Когда вещь хорошая, хочется, чтобы не кончалась никогда. Уже появляются любимые герои, кому-то сочувствуешь, за кого-то переживаешь, кого-то ненавидишь. Каждый найдет для себя что-то интересное) 10 из 10!