Отзыв:

Прекрасный сериал с душераздирающим финалом!

27.01.2016
1983
Дата: 21.08.2019
Достоинства: Со Ин-гук и Пак Сон-ун, прекрасная актерская игра, оригинальный сюжет, интрига, история любви, осты
Недостатки: душераздирающая развязка

Посмотрела южнокорейский телесериал "Сто миллионов звезд с неба" и могу сказать, что этот проект мне надолго запомнится и будет одним из любимых.
По сюжету старший брат против отношений своей сестры со странным молодым человеком...
В ролях отличные известные актеры, сюжет довольно оригинальный, интрига присутствует до самого окончания сериала, да и актерская игра просто на высоте, так что во всех планах сериал меня порадовал и впечатлил.

Смотрела все шестнадцать серий просто не отрываясь, так как захватывает сюжет и красивая история любви главных героев, которые вдвоем против всех. Очень понравились также отношения теплые между братом и сестрой. Но вот развязка меня прямо подкосила, довела до слез, так как она весьма трагична и просто душераздирающей оказалась для меня. Ромео и Джульетта отдыхают.
Могу посоветовать всем к просмотру телесериал "Сто миллионов звезд с неба"! Моя оценка - пять баллов из пяти!