Отзыв:

Прекрасный сайт поиска лекарств для всех городов России.

12.03.2016
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Apteki.su это способ купить и сэкономить на лекарствах

Apteki.su-сайт поиска лекарств нашла случайно и теперь могу рекомендовать его вам. Хочу рассказать как искать нужное лекарство, в своём городе не выходя из дома.

Удобный поиск по названию препарата, району города минимальной цене, все адреса и телефоны аптек где можно уточнить наличие лекарств указаны на сайте. Актуальные цены в аптеках указаны сразу и обновляются почти каждый день. Заходите на сайт apteki.su и выбираете нужный город, приступайте к поиску лекарства и района города.

Если Вас устраивает цена найденного препарата в аптеке то можно спокойно идти и покупать данное средство точно будет в наличии и цена на него останется неизменной. Много денег этот сайт дал мне возможность сэкономить! Например в нескольких аптеках нужное мне лекарство стоило 500р за одну упаковку, на данном сайте я нашла его за 350 рублей при том, что мне нужны были на весь курс 3 упаковки итог только с одной покупки 450 рублей экономия.

Конечно где-то и 10 рублей разница но за 3 года сэкономила немало :-), теперь не захожу в первую попавшуюся аптеку. Удачи в поиске и не болейте!!!