Отзыв:

Прекрасный сайт!

11.01.2014
Омск
Дата: 12.01.2014
Достоинства: В отзыве

С Ali Express я знакома всего несколько месяцев (подруга подсказала). Что хочу сказать, очень хороший сайт где можно заказать модную одежду за небольшие деньги. Там все действительно дешево, и если одежда дешевле в 2 раза чем в магазинах, то бижутерия раза в три, а то и в 4. Теперь я часто заказываю там вещи и многое другое. Как оказалось там есть все от одежды и заканчивая мылом:) В любой момент можно связаться с поставщиком, написать ему личное сообщение. Так же возможен возврат. Чаще всего доставка бесплатная! Согласитесь, большой плюс. Поставщики все очень отзывчивые, если вам по какой-то причине не пришел товар, то некоторые отсылают его еще раз, и всячески пытаются угодить, лишь бы вы остались довольны и оставили положительный отзыв. Все очень быстро доходит до пункта назначения. Редко бывают случаи когда товар идет 2 месяца (со мной такого не случалось, слышала у подруги)Сайт на английском языке, но для этого есть Гугл хром который автоматически переводит страницы. Все очень удобно и просто, я быстро разобралась, хотя я долго осваиваюсь на незнакомых интернет. Ресурсах. Качество вещей тоже очень радует (в магазинах иногда хуже бывает). Стоит отметить что на сайте можно заказывать как в розницу так и оптом, например чехлы для телефонов или помады. Еще на сайте удобные параметры поиска, к примеру вы можете указать фасон платья и длину подола, рукавов, цвет игрушки, высоту каблука. Меня этот сайт ни разу не разочаровал!

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS