Отзыв:

Прекрасный ресторан.

01.09.2015
Ростов
Дата: 01.09.2015
Достоинства: Интерьер,еда.
Недостатки: Минусов не определил.

Здравствуйте дорогие друзья! С глубоким чувством восхищения, хочу поделиться с вами, своим светлым и теплым впечатлением о ресторане "Шекспир". Долго и тщательно я готовился к своему тридцати летнему юбилею, поэтому к подбору самого наилучшего места, где можно чудесно провести время, я отнесся с особой ответственностью. Конечно же это была не простая задача, отыскать именно то заведение, которое подойдет по своим приемлемым ценам, качеством обслуживания, комфортом, а так же вкусной пищей. Хороших и достойных вариантов было много, но несмотря на это, мне удалось найти наиболее подходящий стандарт для моего пиршества.

Честно говоря, я и представить не мог, насколько все будет здорово! Первое что меня впечатлило, это большой зал в элегантном стиле, который создает очень уютную атмосферу. Далее я увидел множество приятных мелочей, таких как: яркие люстры, светильники и прекрасные картины с роскошными пейзажами. Так же хочется отдать должное нежной и гармоничной музыке, благодаря которой появляется отличное настроение. Еда здесь изумительная. Салаты, мясные блюда, десерты и спиртные напитки, привели в восторг мои вкусовые рецепторы. В равной степени, на фоне всего сказанного, удивил обслуживающий персонал. Легкое общение, беспрекословность и быстродействие, подкрепили мою положительную позицию.

В итоге торжество выдалось на славу. Ведь я не капли не пожалел, что именно здесь отметил столь важную для меня дату. Поэтому с категоричной уверенностью могу посоветовать вам этот изысканный эталон.