Отзыв:

Прекрасный презент! Перед праздниками всегда акции - успейте взять по скидке!

11.11.2015
Дата: 03.03.2018
Достоинства: Очень вкусно, красивые упаковки
Недостатки: Состав

Здравствуйте!

Этой зимой впервые попробовала молочные конфеты Линдор от Линдт. Отзывы на на них в сети сплошь положительные, хотя цена достаточно высокая. Обычно такие коробочки покупают в подарок, но я решила порадовать себя в честь одного приятного события, и раскошелилась на Линдор в качестве вкусняшки к чаю)

Продаются Линдор в разных фасовках и разных коробках. Моя стоила 300 с небольшим на скидке, здесь вроде бы 200 г. Есть коробка в 2 раза больше и в 2 раза дороже. Но, поверьте, это того стоит. Хотя без акции конфеты всё-таки "кусаются": коробка в 200 г стоит больше 400 рублей, к чаю я бы такую уже не купила, только в подарок.

В прочем, меня смутил состав. Всё-таки шоколад дорогой, но растительный жир стоит аж на втором месте, то есть его гораздо меньше какао. За это я и снижу одну звезду. На вкус конфеты всё равно нежнейшие, но хотелось бы видеть больше молочного жира, а не растительного.

Это трюфели. Они содержат внутри жидкую начинку. Не спешите пробовать их сразу после улицы в холодное время года. Дайте шоколаду немного погреться в комнате. Снаружи у него оболочка из молочного шоколада, а внутри эта шоколадная начинка. Вкус необыкновенный! Всем, кто любит молочный шоколад, очень рекомендую. По вкусу напоминает Милку.

Да, дорого, но в РФ конфеты в коробках принято дарить, а не покупать для себя, поэтому к ценнику придираться не буду.

Фото сайт при сжатии сильно портит, поэтому для более чёткой картинки советую открыть состав в новом окне.

komuka56
написала 3 марта 2018 в 21:44

Очень вкусные конфеты! Люблю их сама и покупаю в подарок.