Отзыв:

Прекрасный препарат, который я смело рекомендую при хроническом цистите!

17.01.2017
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Натуральный состав, быстро помогает при цистите, вкусный, красивая упаковка и понятная инструкция
Недостатки: Не нашла
400 руб

У меня хронический цистит, с которым я мучаюсь уже долгие годы. Не то, чтобы он мне жить не давал, но периодически напоминает о себе. Пробовала разные средства, антибиотики в том числе, но стараюсь ими не злоупотреблять, знаю, что антибиотики вредны для организма, а бактерии, которые вызывают цистит еще и могут к ним привыкать и потом справиться с ними будет еще сложнее. Поэтому в последнее время я стараюсь лечиться растительными препаратами, их же принимаю профилактически, если чувствую, что вот-вот начнется цистит.

Раньше моим фаворитом был препарат канефрон, но сейчас ему на смену пришел цистениум. Мне лично цистениум помогает лучше канефрона, плюс он вкусный, что выгодно отличает цистениум от большинства препаратов от цистита.

В составе экстракт ягод клюквы, экстракт листьев толокнянки и витамин С. Как видите, все натуральное.

Цистениум можно использовать как с целью профилактики приступов цистита, так и если цистит уже нагрянул, но лучше все-таки не упустить момент и принимать цистениум при самых первых симптомах.
Выпускается цистениум в яркой розовой коробочке, в которой содержится 14 пакетиков с порошком. Этот порошок следует развести в стакане воды (около 200-300 мл) и выпить.

Для профилактики можно пить по 1 пакетику в день, если цистит уже начал прижимать, то лучше выпивать сразу 2 пакетика.

Кстати, в ноябре у меня были первые признаки цистита: какие-то подозрительные ощущения при мочеиспускании и постоянные позывы в туалет. Болей пока не было, но я поняла, что надо уже что-то делать. Приняла 2 пакетика цистениума вечером, на утро не было и следа от вчерашних проблем. Но для профилактики я допила всю упаковку (уже по 1 пакетику в день).

Отдельно хочу поблагодарить производителя за понятную инструкцию, которая сопровождается картинками и подробным описанием действия компонентов препарата, а также информацией о причинах возникновения цистита. Очень полезно!

Естественно, Цистениум рекомендую.