Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Прекрасный помощник в уборке

16.05.2014
Дата: 17.05.2014
Достоинства: Контейнер пластиковый, мощный пылесос.
Недостатки: Часто вытряхивать контейнер.
90$
Функциональность
Удобство

Пользуюсь уже два года, выбирала в интернете согласно отзывам "цена-качество", рейтинг этой модели на всех сайтах был достаточно высоким. Приобрела и ни разу не пожалела. Кроме того, у соседки сгорел старый пылесос и она попросила мой для уборки. Через три дня у нее дома появился точно такой же))) Очень он нам нравится, главным образом потому, что пылесборник не мешок, а пластиковый контейнер, что очень удобно. Мощность хорошая. Есть плавная регулировка мощности, все продумано и ничего лишнего. Насадки все необходимые есть, особенно радует турбо-щетка, которая собирает с ковра шерсть кота (он у нас достаточной мохнатости))) Когда шерсть слишком прилипает к ковру (есть один такой ковер липучий), я беру пульверизатор и по всей поверхности брызгаю водой, так что у меня получается вроде как влажная уборка и что интересно, пылесос влаги вообще не замечает (уже год как практикую этот метод). Единственный минус - это что надо часто вытряхивать контейнер так как мощность падает из-за мусора. То есть после уборки каждой комнаты я его вытряхиваю. Но этот минус лихвой компенсируется остальными плюсами.