Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Прекрасный отель, отличное обслуживание, бассейн с морской водой...))

11.05.2015
Дата: 26.05.2019
Достоинства: Вкусная еда, чистая территория, отличное обслуживание, развлекательные программы
Недостатки: нет
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Для тех, кто еще выбирает в каком отеле Турции отдохнуть в этом году, смело рекомендую отель Kaya Palazzo Golf Resort 5* в Белеке. Это точно тот отель, в котором можно в полной мере ощутить 5-ти звездочное обслуживание.

Интерьер хола отеля завораживает в первых секунд, везде чистота и порядок. Территория не слишком большая, но все сделано с большим вкусом и роскошью. Красивый ресторан, вкусная еда. Большой выбор йогуртов, соков и еды для детей отдельно.

Большой и чистый пляж с удобными жезлонгами каждое утро ждет своих туристов. На пляже ресторан для любителей гриля. Рядом бассейн с морской водой и чистым, белым пляжным песочком. Отдельного внимания заслуживает кондитерская в холе отеля, здесь сложно не поправиться. По вечерам для туристов устраивают разные развлекательные шоу. Приятно, что приглашают профессионалов.

Уборка номеров отличная, все вовремя пополняется. У нас был номер с джакузи, видом на море. Оригинальный дизайн номера разрешал принимать ванну в комнате(одна стенка отодвигалась, открывая пространство).

Для тех, кто будет отдыхвать в этом отеле, ждут только приятные эмоции и незабываемые впечатления!