Отзыв:

Прекрасный фильм, мелодрама

20.05.2019
г.Москва
Дата: 01.08.2019
Достоинства: Жизненный фильм
Недостатки: Не обнаружила

Фильм "Пряники из картошки"

Просмотрела недавно эту прекраснейшую картину. Мелодрама. Происходит действие в деревне. Составляют две большие разницы нынешняя и прошлая деревеньки.

Сюжет такой: успешная бизнес-леди не устроена в личной жизни. По соседству жил мальчишечка без родителей, с бабушкой. Девушка приходила навещать их. Помогала соседям. Затем решает сделать ремонт в доме, который находился в неважном состоянии. Нанимает рабочего, который в короткий срок выполнит ремонтные работы. При этом не обращая на него никакого внимания. Он ведь мужчина. Вот думается и есть тот, кого наша героиня ищет. Парень-для души и сердца. Так нет. Он подружился с бабулей и малышом. Частенько оставался с Егоркой, пек себе и ему драники. Пряники-оладьи, которые мальчик так называл. Угощали даже красавицу Веру. И все безуспешно. Она его просто не замечала.

Внезапно скончалась Егоркина бабуся. Его забирает опека в детское учреждение. Мальчонка уже привык, что о нем заботится этот мастер и соседушка молодая. Не хочет, прячется от социальной службы. Наша красотка желает усыновить ребенка.

Получите позитив и хорошее настроение, посмотрев, чем все закончилось.
Всем приятного просмотра!