Отзыв:

Прекрасный добрый фильм, который идеально подходит для семейного просмотра! :)

09.01.2017
Дата: 09.05.2017
Достоинства: Позитивный;смотрится на легке;подходит для детей и для взрослых.
Недостатки: Не обнаружила))

Всем заглянувшим привет!))

В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о прекрасном добром фильме, который идеально подходит для семейного просмотра :)
Речь пойдёт о фильме "Приключения Паддингтона".
Паддингтон-главный герой картины, очень добрый, забавный и даже в некоторых вещах наивный мишка, который приехал из дремучего Перу. Там жили необыкновенные и очень способные медведи, которые даже умели говорить! Этому всему они научились у английского путешественника, который как-то приезжал в это место. Но вскоре путешественник уехал, но перед уходом, он пригласил зверей к себе, обещая им тёплый приём.Так и началась история мишки Паддингтона))

Паддингтон(племянник одного из медведей), спустя 40 лет, едет в Англию. Но в городе он встречает совсем других людей. Семья Браун, которая встретила его на вокзале, решили приютить милого мишку))Так всё и началось))
-Фильм очень позитивный, добрый и в нём очень много моментов, над которыми можно посмеяться))
-Актёры все подобраны замечательные, как-будто они родились для этих ролей! :)
-Фильм замечательно подходит как для детей, так и для взрослых))
-Очень понравилось то, что в фильме очень хорошо передана атмосфера Лондона))
-Фильм смотрится очень легко и без напряжения. Действительно дают такую некую разгрузку))
В общем, фильм всем советую!))Особенно советую посмотреть его в семейном тёплом кругу:)