Функциональность
Удобство
Отзыв:

Прекрасный дизайн

11.03.2018
Украина
Дата: 13.03.2018
Достоинства: Малый вес и габарит, качественные и удобные, коммуникабельны, имеют гарантийный срок, красивые,
Недостатки: Не противоударные, можно весить только вес до 180 кг, надо больше расцветок, разнообразить дизайн, устанавливать на твердую поверхность
Функциональность
Удобство

Без домашних весов трудно представить себе современную жизнь. В моем доме весом не было, и я отправилась в магазин. Мне понравились весы напольные DEX DBS-310 Stele, они оказались просты в использовании и служат мне прекрасным помощником в контроле над весом.

Весами пользуются все члены моей семьи и даже соседи. Ни какой погрешности, но ставить их надо только на твердую поверхность и равную. При установки на ковер или палас, дают погрешность. Электронные. Стекло у весов противоударное. Они компактные и, при необходимости, я легко могу спрятать в любое укромное место. Их удобно брать с собой, они легкие и не занимают много места в моей сумке.

Гарантийный срок 2 года. При бережном пользовании весами, надеюсь, что они прослужат мне намного больше.

olgalaura
написала 13 марта 2018 в 14:12