Отзыв:

Прекрасный актер и ведущий

24.01.2014
Россия
Дата: 06.06.2014
Достоинства: Харизматичный человек

Дмитриева Нагиева я помню еще с программы "Окна", но так как я была маленькой девочкой, которая оценить его талант не могла.

В последнее время на экранах наших телевизоров можно заметить в разных сферах именно Дмитрия Нагиева: в сериалах, в различных программ ведущим.

Моё отношение к Дмитрию Нагиеву изменилось после просмотра сериала "Кухня", кстати, сейчас уже вышел полнометражный фильм по мотивам данного сериала "Кухня в Париже".
В данном фильме и сериале он играет самого себя, свою роль он играет очень реалистично и живо.

Так же понравилось то, как Нагиев вел программу "Голос" и "Голос дети". В данной программе он умеет сопереживать и радоваться успехам участников шоу.

К тому же очень радует то, как у него развита речь, в любой программе, где Нагиев является ведущим, много моментов бывает, где от его шуток можно упасть со стула.

Очень сильно понравился новый сериал с участием в главных ролях того же Нагиева - "Физрук".

По моему мнению, Дмитрий Нагиев является прекрасным актером и ведущим.