Отзыв:

Прекрасные животные

12.05.2015
1939
Дата: 19.02.2023
Достоинства: Создают атмосферу

Всем приветик! Сегодня мой отзыв о кошках домашних, прекрасные животные! У меня с домашними котами целая история. Подруга меня уговорила взять маленького рыжего мальчика (она назвала его Толстый ) Толстым он не был, но потом стал. Через полгода она же уговорила мне взять со следующего помета кошечку Варежку (сокращенно Варя ) Так вот, эта семейка прожила у нас 13 лет. Толстый подрос, стал пакостничать и отправился на стерилизацию, за ним и Варя.

Коты были изумительной красоты! Толстый был тигренок в миниатюре, а Варя - трехцветный пушистый перс. Если бы я возила ее по выставкам, все призовые места были бы наши!

Но мои коты никогда не выходили из дома - боялись. Так и жили. До стерилизации принесли нам два помета роскошных котят, которых разобрали у нас, как горячие пирожки. После стерилизации остались друзьями и так и ходили парочкой и за нами, как собачки )

Теперь подумываю еще взять котенка Домашнего, пока присматриваюсь, всем спасибо за внимание к моему отзыву!

UX
написала 19 февраля 2023 в 21:54

Сколько себя помню, у нас в доме всегда были кошки, можно сказать - члены семьи. Предпоследняя - сиамская красавица - прожила 23 года. Сейчас у меня русская голубая - приблудная.

написала 20 февраля 2023 в 05:23

Очень люблю кошек, но завести никак не решаюсь, дочь просит.,а я понимаю ,что весь уход ляжет на меня)