Отзыв:

Прекрасное средство с легким ароматом!

08.11.2017
Дата: 10.11.2017
Достоинства: Быстро впитывается в кожу, помогает избавиться от надоедливого зуда.
Недостатки: При регулярном использовании масло быстро заканчивается

Примерно с 22-й недели беременности мой животик начал заметно расти, а кожа постепенно растягиваться. Чувствовалось легкое покалывание и зуд. После консультации у гинеколога я стала искать подходящее масло против растяжек. Начиталась немало отзывов про всевозможные бальзамы и крема, но остановила свой выбор на Hipp MamaSanft, так как это проверенный производитель с хорошей репутацией.

Для начала отмечу, что масло hipp делают в Швейцарии из натуральных продуктов. В составе есть и миндальное масло, и жожоба. За счет этого кожа хорошо увлажняется, становится мягкой, нежной. Пропадает дискомфорт и жжение, исчезает зуд. Тонкий и приятный аромат масла hipp вызывает исключительно позитивные эмоции! Масло легко растирается и довольно быстро впитывается. Важно и то, что после его использования можно сразу одеваться, ведь на тканях не остается следов от жира.

Каких-то существенных недостатков в этом масле против растяжек я не заметила. Единственное, что смутило – это скромная дозировка. На последних месяцах беременности расход увеличился почти в три раза, поэтому приходилось покупать сразу несколько бутылочек! Самое главное, что свою основную миссию масло хипп выполнило – никаких растяжек после родов нет! Поэтому я осталась очень довольна. Кроме живота мазала им грудь и бедра.