Отзыв:

Прекрасное средство, которое реально останавливает выпадение!

08.10.2015
Дата: 11.10.2015
Достоинства: Гомеопатические, не дорогие

Гомеопатический препарат селенцин принимала по совету троихолога, так как волосы выпадали очень сильно, прям залысины появились, муж стал уже подшучивать, что на него становлюсь похожа.

А селенцин, как оказалось, действует сразу на многие причины выпадения и через два месяца волосы не то что не выпадали, а и стали расти новые на месте лысин. Выглядело это конечно смешно, но я ни капельки не расстраивалась, главное что растут. И волосы действительно быстро отросли и густота восстановилась.

Так как таблетки гомеопатические и не вызывают никаких побочных эффектов, то можно считать их абсолютно безвредными, да еще и цена очень радует, в отличии от заграничных аналогов.

Теперь для профилактики пью их обязательно весной, когда волосы ослабевают и чаще всего выпадают и проблема выпадения меня не волнует.

Natali86
написал 11 октября 2015 в 21:36

У меня волосы выпадают после пользования одной из красок для волос. Впервые узнаю о таких таблетках, сейчас буду искать о них информацию. Спасибо, я рада, что увидела Ваш отзыв.