Отзыв:

Прекрасное средство для лечения герпеса

11.07.2014
Магнитогорск, Челябинская область
Дата: 11.07.2014
Достоинства: Быстрая помощь, адекватная цена.
Недостатки: Нет.
От 12 р. и выше, зависит от аптеки, тем более лека

Моя дочь несколько лет назад просто замучилась с герпесом Это было что то! Болячки выскакивали с каким то обязательным постоянством, сначала от простуды, затем просто так. Иногда по 2-3 сразу практически всегда посередине губы, а когда по несколько штук, то распределялись по всей губе и тогда на ребёнка страшно было смотреть. Вы не представляете, на кого она была похожа! И смех, и грех! Жалко её до невозможности но как увидишь- не можешь от смеха удержаться. Но надо было что то делать. Я на работе поспрашивала у коллег, кто что советовал, а тут заходит знакомая и, в процессе разговора она мне сказала, что есть такая мазь Ацикловир, которая очень хорошо помогает. Пошли в аптеку, купили, дочь начала пользоваться. Самое интересное, что болячки прошли уже на начальной стадии, процесс дальше не пошёл. Теперь как только появляются симптомы герпеса, применяем мазь и проблема отпадает. Надо заметить, что цена очень даже приемлемая. Мазь замечательная, и не вызывает никаких нареканий.