Отзыв:

Прекрасное сливочное масло по акции.

13.08.2022
Дата: 26.10.2022
Достоинства: По акции, вкусное.
Недостатки: Нету.
109.99 руб.

Шла выбирать сливочное масло в магазин "Магнит" и увидела там этот товар по скидке. Решила его взять на пробу, тем более, что оно "сладко-сливочное", как раз как я люблю.

Вот оно лежит на полке в холодильнике магазина. Стоимость его по желтому ценику: 109.99 рублей.

Также прилагаю чек с подтверждением цены.

Брикет сливочного масла Чизолини в упаковке.

С разнообразной информацией о продукте, как всегда, можно ознакомиться с разных сторон упаковки.
Порадовало, что состав простой. Изготавливается в России.

Открываем упаковку. Я сразу попробовала его без всего на вкус: никакой сладости я не ощутила (хотя, я так понимаю, ни в каком сладко-сливочном масле сладость явно не ощущается). Но сам вкус мне очень понравился.

Я добавила кусочек масла в гречку, но пока я фотографировала - гречка успела подостыть, поэтому масло расплавилось не сразу.

Кстати, после того, как я достала упаковку из холодильника в магазине - при надавливании оно было очень твердое. Когда оно уже полежало немного в холодильнике дома, то при нажатии на него масло уже слегка прогибалось (но все равно не было мягким). Насколько я знаю, это является показателем хорошего качества масла.

К покупке рекомендую.