Отзыв:

Прекрасное отношение к пациентам, дорого, качественно, надежно

05.07.2013
Дата: 20.01.2024
Достоинства: качество услуг
Недостатки: высокие цены

Возила ребенка к зубному врачу. Удаляли зубы "под седацией". В подробности особенно глубоко не вникала. Было понятно, что ребенок не согласится удалять зубы "на морально-волевых". Допустим, получили согласие, пока не было бы первого опыта. А потом, видимо, пришлось бы как-то откладывать или договариваться. Решила пойти коротким путем.

Довольно дорого. Удаление под седацией две с половиной тысячи рублей. Если, конечно, как в случае нашего ребенка, удалять приходится довольно много остатков молочных зубов, то выхода не увидели. Пришлось идти в клинику "Без боли". Хорошее впечатление. Не зря деньги берут. Делают все качественно и с особым вниманием.

Народ в холле довольно активно прибывает, видно, что клиника пользуется успехом у горожан.

Рекомендую.

Olga-Sy
написала 20 января 2024 в 21:27

Хорошая современная клиника. В мое время не было никакой седации, так что всеми руками приветствую прогресс и гуманность.

UX
написала 21 января 2024 в 11:18

Так сейчас удалить можно без боли с импортным уколом, но 100 %-й гарантии, конечно, нет. Мне однажды и с уколом было очень больно - видимо, сэкономили раствор или он еще не взялся. Седация - это, видимо, максимум комфорта (если это слово здесь уместно). Для ребенка - идеальный вариант, а взрослый может потерпеть и с уколом. Но если бы у меня было много средств, я бы, конечно, выбрала седацию.