Отзыв:

Прекрасно удаляет желтый налет с зубов

11.10.2013
Дата: 16.10.2013
Достоинства: Удаляет налет с эмали зубов, мягко воздействует на эмаль, приятная на вкус, натуральный состав, не раздражает слизистую оболочку рта
Недостатки: Высокая цена

Зубную пасту R.O.C.S. "Кофе и табак" я купила в тот период, когда курила. Стаж курения у меня к тому времени был внушительный, и несмотря на то, что зубы чистила и чищу регулярно, противный желтый налет с эмали зубов удалить не получалось.

Однажды увидела в аптеке зубную пасту R.O.C.S. Заинтриговало название - "Кофе и табак". В первую очередь захотелось попробовать на вкус - мало ли каких сюрпризов ждать. Это уже дома прочитала, что зубная паста удаляет налет от кофе и табака с эмали. Попробовала и убедилась: действительно избавляет от налета. Конечно, это не чистка и отбеливание у стоматолога, но тем не менее очень даже существенно отбелила паста зубы, и это было видно всем невооруженным взглядом.

На вкус паста приятная, не горчит, не щипит язык. Чуть сладковатая. Зубы очищает мягко, не царапая эмаль. Я осталась очень довольна знакомством с зубной пастой R.O.C.S., и даже бросив курить, все равно частенько покупаю именно эту пасту, потому что нравится.

flowerr
написала 1 сентября 2016 в 16:44

Паста для курильщиков которые очень любят кофе. Т.е. для меня). Идеально белых зубов никогда не было, но благодаря пасте Рокс они стали заметно белее, более блестящими, да и пахнет от меня не всегда исключительно дымом,