Отзыв:

Прекрасно моет посуду, не оказывает плохого действия на кожу рук.

04.03.2014
Дата: 05.03.2014
Достоинства: Отлично моет посуду, не раздражает кожу рук, выгодный по использованию и в цене, и в расходе.
Недостатки: Не нашла.

В последнее время я перестала пользоваться моющими средствами для посуды и стала переходить на натуральные ингридиенты: горчица, сода... Из моющих осталось только одно в виде исключения - "Ушастый нянь". Маленьких детей у нас нет, моем этим гелем посуду для всей семьи. От других моющих я отказалась из-за действия на руки. В перчатках мыть не могу, а от моющих кожа стала очень сухая, стали появляться раздражения. У "Ушастого няня" такого нет, ручки мягкие, нет ни сухости, ни покраснений (думаю, экстракт ромашки и алоэ действительно есть). Эффективен как моющее: посуда вымывается на "олично", аж поскрипывает, экономичный расход - хватает надолго. Очень приятный запах. И цена приемлемая. С таким гелем посуду мыть только в радость.

alkadav4ik
написала 9 марта 2014 в 15:19

тоже пользовалась таким гелем, нормально пенится и отмывает. Всю посуду мыли этим.

Izzy
написала 10 марта 2014 в 19:50

Надо бы попробовать, а то у меня от моего геля что-то непонятное с руками творится((

Ирэна
написала 10 марта 2014 в 21:03