Отзыв:

Прекрасная сказка для взрослых.

20.11.2016
Дата: 29.11.2016
Достоинства: Добрая сказка для взрослых. После просмотра хочется позвонить маме и пойти в детскую, чтоб укрыть ребёнка. Сказать:" Спасибо, родные, что, Вы - есть!
Недостатки: Не путайте "Сказку" и "Сказку". Не смотрите её вместе с детьми.

Здравствуйте, Все! Скажу сразу, я не критик и не киноман. Незнаю, что меня толкнуло, но вчера вечером я посмотрела фильм Тима Бёртна "Дом странных детей Мисс Перегрин". И спешу поделится впечатлениями.

Кино мне очень понравилось. Хорошая, добрая, отдыхающая сказка для взрослых.

Суть сказки в том, что взрослая жизнь наполнена жестокостью, фальшью, обманом, безразличием,...

И, возможно, нам всем следует вернутся в детство, в то безмятежное время, где царит любовь, забота, внимание. Чтоб понять себя, свои сильные стороны, ведь они есть в каждом из нас. Чтоб за суетой сегодняшних проблем и увлечений не упустить то, чем живут наши дети, как иногда одиноки и опустошены наши родители.

Глядя на отца главного героя, многие скажут:"Чёрт, как можно интересы собственной карьеры ставить выше интересов собственного сына? Как можно так безразлично и невежественно относится к своему отцу, даже после его смерти?" А, вы, вдумайтесь, ведь образ данного героя можно приравнять к образу жизни многих современных людей.

Сказка учит нас быть собой, открывать свои скрытые способности, зная, что даже самая на первый взгляд ненужная, заурядная способность в нужный момент может оказаться тем важным звеном в общей цепи.

В общем, сказка меня впечатлила, советую посмотреть всем кому за 25 лет и возможно, Ви, тоже переосмыслите некоторые важные аспекты своей жизни.

Ведь сказки учат нас доброму, вечному.
Хотя, это мой субъективный взгляд, не судите меня строго. Спасибо, за внимание! Будьте счастливы!