Отзыв:

Прекрасная комедия

12.06.2014
Дата: 28.06.2014
Достоинства: Сам фильм
Недостатки: Вроде и нет

Интересный и запоминающийся фильм «Приключение итальянцев в России», смотрю каждый раз когда он идёт на телеэкране. Смотреть этот фильм и весело, и интересно, и смешно. Суть фильма кажется простой-поиск драгоценностей. Но вот как и где, вот в чём большой вопрос и проблема. Да ещё и вопрос в том, что не понятно где, в каком месте спрятаны сокровища. Ну сказала умирающая бабуля что спрятала драгоценности в далёкой России (при этом бабулька жила в Италии), но вот где именно- непонятно, померла. Так что то намекнула и и всё. Вот и поехали искать сокровища все кто об этом слышал. В общем фильм о том как они их искали и с чем сталкивались в далёкой для Итальянцев России. Фильм показывает не только приключения, комедийными и различными ситуациями, какие бывают в боевиках. Так же в фильме показана и любовная история – сотрудника спецслужбы (КГБ) с одной искательницей сокровищ. Но фильм этот в основном комедия, всё что происходит (любовь, боевиковские штучки), всё это происходит на втором плане и всё это связано с юмором. Смотреть фильм рекомендую всем, удовольствие от просмотра гарантировано. Время потраченное на просмотр этого фильма потраченным зря не будет. Каждый получит сто то своё и ещё море положительных эмоций и заряда. Смотреть рекомендую.