Отзыв:

Прекрасная историческая драма для семейного просмотра

05.02.2023
Беларусь
Дата: 06.02.2023
Достоинства: Реальные исторические события
Недостатки: Для меня их нет

"Касл" - это великолепный сериал, который я рекомендую всем, кто любит драмы и исторические фильмы. Действие разворачивается во времена королевства Англии, и это действительно захватывает. Актеры делают отличную работу, особенно Джонни Риз, который сыграл роль Роббина Лондона. Он действительно превратился в свою роль и показал настоящую душевную боль и сложность своего персонажа.

Сюжет также очень увлекателен, с множеством захватывающих моментов и запутанных интриг. Он также показывает реальные исторические события, такие как война с Францией и внутренние проблемы в Англии, что делает его еще более интересным и образовательным.

В общем, "Касл" - это отличный сериал, который действительно заслуживает вашего внимания и ярекомендую его всем, кто любит драмы и исторические фильмы, и определенно считаю, что это один из лучших сериалов, которые я когда-либо видел. Он имеет все необходимые элементы: хорошие актеры, увлекательный сюжет, интересные персонажи и захватывающие моменты. Я определенно буду смотреть его снова и рекомендую его вам.